Работа систем центрального отопления городов включится за четыре этапа

123 В соответствии с графиком, подписанным главой администрации Екатеринбурга Александра Якоба, запуск циркуляции в централизованной системе теплоснабжения будет проходить в четыре этапа.

 Первый этап  19-21.09.2016г.
- Орджоникидзевский: Уралмаш (Космонавтов)
- Железнодорожный: Центр (Челюскинцев, Братьев Быковых, пер. Красный, Мельковская)
- Завокзальный (Космонавтов, Завокзальная, Ереванская)
- Ленинский: Центр (Ленина, Шейнкмана, Вайнера, Хохрякова, 8 марта, Н.Воли, Жукова, Сакко и Ванцети)- Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый б-р, 40 лет Комсомола, Высоцкого)
- Верх-Исетский: Центр (Челюскинцев, Н.Рабочей молодежи, ВИЗ-бульвар, Февральской революции, 8 Марта, Ленина, А.Валека, Московская,  Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова, 3 интернационала, Бебеля, Готвальда, Колмогорова, Опалихинская);
- Октябрьский: Синие Камни, Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей,)  Луначарского, Сибирский тракт, Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева,
- Чкаловский: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского. 

Второй этап 22-24.09.2016г.

- Верх-Исетский: А.Барбюса, Ключевская, Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей, Гурзуфская, Репина, Шаумяна, Черкасская, Зоологическая, С. Дерябина, мкр-н Широкая речка;
- Орджоникидзевский: Уралмаш (Градмаш-Машиностроителей, Кировоградская, Донбасская, Индустрии,  Ильича, Калинина, Стахановская);
- Ленинский: Центр (Попова, Куйбышева, Шейнкмана, Московская);
- Ю-з (Волгоградская, Чкалова, пер. Встречный, Бардина);
- Автовокзал (Цвиллинга, Фурманова, Ст.Разина, Чапаева, Серова, Щорса);
- Чкаловский: Автовокзал (Авиационная, 8 марта, Белинского, Машинная, Циолковского, Чапаева);
- Железнодорожный: Сортировка (Пехотинцев, С. Перовской, Бебеля, Техническая, Кунарская);
- г. Березовский;
- г. Верхняя Пышма 

Третий этап 25-27.09.2016г.

- Ленинский: Онуфриева, Бардина, Решетникова, Амундсена;
-  Центр (Толмачева, Пушкина, Горького, 8 марта, С.Разина);
- Орджоникиздевский: Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков,  Красных командиров, Войкова, Лобкова, Стачек);
- Кировский: Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького,  Первомайская,  Мичурина, К.Либкнехта, Тургенева, Толмачева).

Четвертый этап 28-30.09.2016г.

- Орджоникидзевский: Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Старых Большевиков,  Краснофлотцев);
- Ленинский: Центр (8 марта, Карла Либкнехта, Вайнера, Пушкина, Малышева, пр. Ленина, Добролюбова, Горького, Театральный, Банковский, Воеводина, Чернышевского, С. Разина; Толмачева);
- Кировский: Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Д.Зверева, пер.Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская);
- Октябрьский: Карла Либкнехта, Красноармейская;
- Верх-Исетский: Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Гурзуфская, Репин